оказание информационно-консультационных услуг по аудиту органа инспекции Заказчика, анализу и актуализации имеющейся у Заказчика документации органа инспекции в рамках подготовки к подтверждению компетентности органа инспекции в Федеральной службе по аккредитации.
Начальная цена488 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100015026000182
ИКЗ
261507701111750770100100470017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5077011117 - 507701001
Почтовый адрес
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Форостяк Ирина Андреевна, 8-4967-128134-216, zakupki_msch164@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационно-консультационных услуг по аудиту органа инспекции Заказчика, анализу и актуализации имеющейся у Заказчика документации органа инспекции в рамках подготовки к подтверждению компетентности органа ин... 71.12.40.139 Услуги в области аккредитации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 488 333,33 ₽ | 488 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера