Поставка реагентов сложных диагностических
Начальная цена215 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 796,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000131
ИКЗ
261507701819050770100101121122059244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ПМБ
ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка до склада Заказчика по адресу: 142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» д. 24 ФБУН ГНЦ ПМБ, в рабочие дни с 8.00 до 15.00
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Волос И. Г., 7-4967-312195, zakupki@obolensk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления и идентификации НК вируса Крымской-Конго геморрагической лихорадки и возбудителя лихорадки Ку методом полимеразной цепной реакции в реальном времени (ОМ-Скрин-ККГЛ/Ку-РВ) по ТУ 9398-008-463... 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 990 ₽ | 24 990 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выдявления и идентификации РНК вирусов венесуэльского энцефаломиелита лошадей и японского энцефалита методом полимеразной цепной реакции в реальном времени (ОМ-Скрин-ВЭЛ/ЯЭ-РВ) по ТУ 9398-006-4639599... 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 990 ₽ | 24 990 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выявления и идентификации РНК вирусов лихорадок Западного Нила и долины Рифт методом полимеразной цепной реакции в реальном времени (ОМ-Скрин-ЛЗН/ЛДР-РВ) по ТУ 939816-001-46395995-2013 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 990 ₽ | 24 990 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для выявления и идентификации РНК вирусов денге и желтой лихорадки методом полимеразной цепной реакции в реальном времени (ОМ-Скрин-денге/ЖЛ-РВ) по ТУ 9398-002-46395995-2013 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 990 ₽ | 24 990 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления и идентификации РНК вируса клещевого энцефалита методом полимеразной цепной реакции в реальном времени (ОМ-Скрин-КЭ-РВ) по ТУ 9398-027-46395995-2013 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 680 ₽ | 22 680 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для выявления и идентификации РНК вирусов Эбола (Заир,Судан) и Марбург методом полимеразной цепной реакции в реальном времениОМ-Скрнн-Эбола Заир/Эбола Судан//Марбург/РВ) по ТУ 9398-004-46395995-2013 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 990 ₽ | 24 990 ₽ |
| 7 | Набор реагентовдля выявления и идектификации РНК вирусов Ласса, Мачупо и Хунин методом полимеразной цепной реакции в реальном времени (ОМ-Скрин-Ласса/Мачупо/Хунин-РВ) по ТУ 939816-003-46395995-2013 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 990 ₽ | 24 990 ₽ |
| 8 | Набор реагентов "ОМ-Скрин-ортопоксвирус-РВ”для выявления ДНК ортопоксвирусов; позволяет дифференцировать патогенные для человека виды(натуральная оспа, оспа обезьян, оспа коров, осповакцина) от непатогенных 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 655 ₽ | 43 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ