Поставка расходных материалов для лаборатории

Электронный аукцион № 0348100015226000134 опубликован 21.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261507701819050770100101151152110244
Начальная цена728 594,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 429,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000134
ИКЗ
261507701819050770100101151152110244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ПМБ

ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка до склада Заказчика по адресу: 142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» д. 24 ФБУН ГНЦ ПМБ, в рабочие дни с 8.00 до 15.00 часов.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Золотухина М. А., 7-4967-312195, zakupki@obolensk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для подготовки и индексации образцов ДНК
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 Штука289 745,87 ₽289 745,87 ₽
2
Проточная ячейка
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
6 Штука69 012,54 ₽414 075,24 ₽
3
Набор реагентов для секвенирования
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
1 Штука24 773,2 ₽24 773,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы