Поставка картриджей для офисной техники

Электронный аукцион № 0348100015226000135 опубликован 27.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261507701819050770100101141140000244
Начальная цена2 012 245,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 122,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 603 673,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000135
ИКЗ
261507701819050770100101141140000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ПМБ

ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка до склада Заказчика по адресу: 142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» д. 24 ФБУН ГНЦ ПМБ, в рабочие дни с 8.00 до 15.00 часов.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дмитриева Н. А., 7-4967-312195, zakupki@obolensk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж №7 для Canon i-Sensys MF4350D MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука4 115,33 ₽41 153,3 ₽
2
Картридж №8 для Canon imageRUNNER 1133iF MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука8 118,93 ₽48 713,58 ₽
3
Картридж №17 для HP LaserJet Pro M1536dnf MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука3 383,18 ₽3 383,18 ₽
4
Картридж №18 для Canon i-Sensys MF746Cx color MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука8 586,45 ₽17 172,9 ₽
5
Набор чернил для заправки струйного принтера №1 для HP DeskJet GT5810
20.59.30.190 Чернила прочие
1 Набор655 ₽655 ₽
6
Картридж №2 для HP LaserJet Pro M428fdn MFP, HP LaserJet Pro M428dw MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
19 Штука17 219,63 ₽327 172,97 ₽
7
Картридж №3 для Canon i-Sensys MF445dw MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука14 754,67 ₽442 640,1 ₽
8
Картридж №4 для Pantum BM5100ADN/ADW/FDN/FDW MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
71 Штука9 922,25 ₽704 479,75 ₽
9
Картридж №9 для HP LaserJet M1132 MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука3 383,18 ₽6 766,36 ₽
10
Картридж №5 для HP Color LaserJet Pro M283fdn MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука9 813,08 ₽9 813,08 ₽
11
Картридж №12 для Kyocera Mita Ecosys M2540dn MFP, Kyocera Mita Ecosys M2040dn MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
17 Штука5 412,99 ₽92 020,83 ₽
12
Картридж №13 для HP LaserJet Pro M521dn MFP, HP LaserJet P3015
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука11 728,16 ₽82 097,12 ₽
13
Картридж №15 для Kyocera Ecosys FS-1120MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука2 319,86 ₽6 959,58 ₽
14
Картридж №10 для НР LaserJet Pro M227sdn MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука3 759 ₽7 518 ₽
15
Картридж №11 для HP LaserJet 1005
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука3 383,18 ₽6 766,36 ₽
16
Картридж №14 для Kyocera Ecosys M3860idn MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука20 467,29 ₽163 738,32 ₽
17
Картридж №1 для Kyocera Ecosys M4125idn MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука7 301,4 ₽21 904,2 ₽
18
Картридж №16 для Canon i-Sensys MF231
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука3 917,23 ₽3 917,23 ₽
19
Картридж №6 для HP LaserJet M236sdn MFP
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука8 457,94 ₽25 373,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы