Поставка расходных материалов для лаборатории

Электронный аукцион № 0348100015226000139 опубликован 24.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261507701819050770100101181180000244
Начальная цена4 226 901,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 134,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 345,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000139
ИКЗ
261507701819050770100101181180000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ПМБ

ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка до склада Заказчика по адресу: 142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» д. 24 ФБУН ГНЦ ПМБ, в рабочие дни с 8.00 до 15.00 часов.
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Золотухина М. А., 7-4967-312195, zakupki@obolensk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечники на 200 мкл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 790 Упаковка1 051,31 ₽1 881 844,9 ₽
2
Наконечники на 20 мкл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
315 Упаковка1 051,31 ₽331 162,65 ₽
3
Наконечники на 10 мкл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
925 Упаковка1 051,31 ₽972 461,75 ₽
4
Пробирки 0,5 мл
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
11 Упаковка4 951,8 ₽54 469,8 ₽
5
Наконечники с фильтром,удлиненные объем 1000 мкл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
725 Упаковка399,37 ₽289 543,25 ₽
6
Пробирка 14 мл круглодонная
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка40 814,96 ₽122 444,88 ₽
7
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
24 000 Штука9,91 ₽237 840 ₽
8
Криопробирка, объем 1,8 мл
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
240 Упаковка741,19 ₽177 885,6 ₽
9
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука2,21 ₽44 200 ₽
10
Пипетка серологическая 10 мл
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка2 713,9 ₽54 278 ₽
11
Пипетка серологическая 5 мл
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Условная единица2 412,35 ₽48 247 ₽
12
Пипетка серологическая 2 мл
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка3 599,69 ₽10 799,07 ₽
13
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
100 Штука17,25 ₽1 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы