Поставка спин-колонок для выделения нуклеиновых кислот

Электронный аукцион № 0348100015226000142 опубликован 28.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 261507701819050770100101191192059244
Начальная цена82 687,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 134,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000142
ИКЗ
261507701819050770100101191192059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ПМБ

ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка до склада Заказчика по адресу: 142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» д. 24 ФБУН ГНЦ ПМБ, в рабочие дни с 8.00 до 15.00 часов.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Золотухина М. А., 7-4967-312195, zakupki@obolensk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спин-колонки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка8 268,78 ₽82 687,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы