Поставка шкафа сушильного промышленного
Начальная цена211 295,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 564,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000143
ИКЗ
261507701819050770100101051052899244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ПМБ
ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка до склада Заказчика по адресу: 142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» д. 24 ФБУН ГНЦ ПМБ, в рабочие дни с 8.00 до 15.00 часов.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Платонова А. А., 7-4967-312195, zakupki@obolensk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф сушильный промышленный 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 211 295,67 ₽ | 211 295,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ