Поставка расходных материалов для лаборатории

Электронный аукцион № 0348100015226000145 опубликован 30.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261507701819050770100101211210000244
Начальная цена620 563,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 028,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000145
ИКЗ
261507701819050770100101211210000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ПМБ

ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка до склада Заказчика по адресу: 142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» д. 24 ФБУН ГНЦ ПМБ, в рабочие дни с 8.00 до 15.00 часов.
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Золотухина М. А., 7-4967-312195, zakupki@obolensk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мембраны, тип 1
28.29.12.153 Фильтры мембранные
4 Упаковка50 304,72 ₽201 218,88 ₽
2
Мембраны, тип 2
28.29.12.153 Фильтры мембранные
3 Упаковка58 797,73 ₽176 393,19 ₽
3
Фильтродержатель
28.29.12.153 Фильтры мембранные
3 Штука42 575,45 ₽127 726,35 ₽
4
Фильтрующая насадка
28.29.12.153 Фильтры мембранные
2 Коробка20 436,4 ₽40 872,8 ₽
5
Фильтры беззольные
28.29.12.153 Фильтры мембранные
2 Упаковка262,83 ₽525,66 ₽
6
Укладка-контейнер для проб
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 013,33 ₽6 013,33 ₽
7
Мембрана МФАС-ОС-2
28.29.12.153 Фильтры мембранные
20 Упаковка3 390,67 ₽67 813,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы