Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена346 828,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 341,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000152
ИКЗ
261507701819050770100101301300000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ПМБ
ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка до склада Заказчика по адресу: 142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» д. 24 ФБУН ГНЦ ПМБ, в рабочие дни с 8.00 до 15.00 часов.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Золотухина М. А., 7-4967-312195, zakupki@obolensk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиртовка граненая 305 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 2 909,83 ₽ | 87 294,9 ₽ |
| 2 | Чашка кристаллизационная 500 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 749,77 ₽ | 5 499,54 ₽ |
| 3 | Чашка кристаллизационная 900 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 4 882,61 ₽ | 29 295,66 ₽ |
| 4 | Колба коническая 150 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | 400,6 ₽ | 12 018 ₽ |
| 5 | Колба-качалка 750 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 45 Штука | 1 767,07 ₽ | 79 518,15 ₽ |
| 6 | Мерный стакан 1л 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 538,42 ₽ | 1 076,84 ₽ |
| 7 | Стакан лабораторный 0,8 л 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 496,12 ₽ | 4 961,2 ₽ |
| 8 | Стакан лабораторный 0,6 л 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 370,47 ₽ | 740,94 ₽ |
| 9 | Диски с клиндамицином - климицин далацин Ц 2 мкг 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Флакон | 476,22 ₽ | 476,22 ₽ |
| 10 | Диски с антибиотиками индикаторные с фурагином 300 мкг 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Флакон | 1 156,88 ₽ | 1 156,88 ₽ |
| 11 | Диски с амикацином (Амикин, Ликацин) 30 мкг 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Флакон | 1 013,95 ₽ | 1 013,95 ₽ |
| 12 | Диски с ципрофлоксацином - цифран, ципролет, ципробай 5 мкг 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Флакон | 476,22 ₽ | 476,22 ₽ |
| 13 | Диски с цефтриаксоном - цефаксон лонгацеф роцефин 30 мкг 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Флакон | 476,22 ₽ | 476,22 ₽ |
| 14 | Диски с меропенемом - меронем 10 мкг 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Флакон | 476,22 ₽ | 476,22 ₽ |
| 15 | Диски с амоксиклавом - амоксициллин 20 мкг + клавулановая кислота 10 мкг 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Флакон | 476,22 ₽ | 476,22 ₽ |
| 16 | Диски с цефотаксимом (Клафоран, Цефабол) 30 мкг 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Флакон | 476,22 ₽ | 476,22 ₽ |
| 17 | Диски с ампициллином (Росциллин, Пентрексил, Пенбритин) 10 мкг 100 шт 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Штука | 476,22 ₽ | 476,22 ₽ |
| 18 | Спринцовка пластизольная поливинилхлоридная тип А №1 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 10 Штука | 83,35 ₽ | 833,5 ₽ |
| 19 | Дезиконт Перекись водорода. 20.59.52.192 Индикаторы | 6 Упаковка | 1 089,37 ₽ | 6 536,22 ₽ |
| 20 | Фильтры обеззоленные белая лента 17.12.43.110 Бумага фильтровальная | 5 Упаковка | 405,49 ₽ | 2 027,45 ₽ |
| 21 | Банка термостойкая 1000 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 7 092,76 ₽ | 70 927,6 ₽ |
| 22 | Лабораторный журнал, формат A4 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 619,15 ₽ | 12 383 ₽ |
| 23 | Споровые полоски для стерилизации парами перекиси водорода 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Штука | 28 210,93 ₽ | 28 210,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ