Поставка наборов реагентов

Электронный аукцион № 0348100015226000155 опубликован 14.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 261507701819050770100101321322059244
Начальная цена115 091,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 754,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000155
ИКЗ
261507701819050770100101321322059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ПМБ

ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» ФБУН ГНЦ ПМБ, с 8.00 до 15.00 часов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волос И. Г., 7-4967-312176, zakupki@obolensk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для диагностики in vitro
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Набор25 085,15 ₽25 085,15 ₽
2
Набор реагентов для качественного определения РНК вируса Зика (Zika virus, ZIKV) в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) для диагностики in vitro
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Набор30 786,31 ₽30 786,31 ₽
3
Набор реагентов для выявления ДНК Monkeypox virus методом ПЦР
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Набор7 375,27 ₽7 375,27 ₽
4
Набор реагентов
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
3 Набор14 812,82 ₽44 438,46 ₽
5
Набор реагентов для качественного определения ДНК Plasmodium spp. методом изотермической амплификации (ИТ)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Набор7 406,41 ₽7 406,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы