Поставка Хроматографической системы для очистки белков
Начальная цена13 217 943,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 66 089,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 660 897,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000157
ИКЗ
261507701819050770100101361362651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ПМБ
ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» ФБУН ГНЦ ПМБ, с 8.00 до 15.00 часов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Золотухина М. А., 7-4967-312169, zakupki@obolensk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматографическая система для очистки белков 26.51.53.140 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ | 1 Штука | 13 217 943,75 ₽ | 13 217 943,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ