Поставка расходных материалов для лаборатории

Электронный аукцион № 0348100015226000158 опубликован 31.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261507701819050770100101331332059244
Начальная цена3 227 332,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 136,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 366,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000158
ИКЗ
261507701819050770100101331332059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ПМБ

ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» ФБУН ГНЦ ПМБ, с 8.00 до 15.00 часов
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Золотухина М. А., 7-4967-312169, zakupki@obolensk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агароза, для электрофореза
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука39 889,58 ₽79 779,16 ₽
2
Агароза
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука28 243,88 ₽28 243,88 ₽
3
Ацетон
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука684,57 ₽3 422,85 ₽
4
Фенол
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука2 136,33 ₽2 136,33 ₽
5
Митомицин C
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука62 869,27 ₽62 869,27 ₽
6
Глицерин безводный, для синтеза
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука4 772,17 ₽4 772,17 ₽
7
Глицерин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука691,57 ₽2 766,28 ₽
8
Калия теллурит, раствор 2%
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Штука1 522,34 ₽4 567,02 ₽
9
Генипин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука3 656,9 ₽36 569 ₽
10
(2-Гидроксипропил)-β-циклодекстрин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука13 516,72 ₽13 516,72 ₽
11
Раствор глутаральдегида, 25%
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука2 588,01 ₽5 176,02 ₽
12
Хлороформ для ВЭЖХ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука3 733,39 ₽7 466,78 ₽
13
Бульон Лурия-Бертани Миллера
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Штука9 938,85 ₽29 816,55 ₽
14
Хромазурол S
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука8 639,47 ₽17 278,94 ₽
15
Лизоцим, для молекулярной биологии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Штука12 031,48 ₽72 188,88 ₽
16
Изопропиловый спирт
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
17 Штука506,24 ₽8 606,08 ₽
17
Набор для выделения суммарной РНК и микроРНК из клеток и тканей
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука19 214,37 ₽19 214,37 ₽
18
Гексадецилтриметиламмония бромид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука3 384,41 ₽3 384,41 ₽
19
Флуоресцентный краситель для окрашивания двухцепочечной ДНК в гелях
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука34 502,43 ₽34 502,43 ₽
20
Маркер молекулярной массы ДНК
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука15 309,64 ₽30 619,28 ₽
21
Сыворотка эмбрионов крупного рогатого скота, инактивированная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука55 103,57 ₽55 103,57 ₽
22
Триптон бактериологический
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука4 743,62 ₽4 743,62 ₽
23
Дальне-красный флуоресцентный краситель для нуклеиновых кислот
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука95 826,02 ₽95 826,02 ₽
24
Карбонатно-бикарбонатный буфер, таблетированный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука8 557,51 ₽85 575,1 ₽
25
Раствор гидроксида натрия 1 Н
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука916,61 ₽916,61 ₽
26
Кальция хлорид, раствор 0,025 моль/л
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука697,64 ₽2 790,56 ₽
27
Казеиновый пептон, для бактериологии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука9 567,7 ₽9 567,7 ₽
28
Персульфат аммония
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука1 326,85 ₽1 326,85 ₽
29
Сахароза, для культур клеток
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука23 490,2 ₽23 490,2 ₽
30
Глицерин фармакопейный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Штука4 775,69 ₽33 429,83 ₽
31
MOPS буфер, для биохимии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука6 335,82 ₽6 335,82 ₽
32
Ферментативный гидролизат казеина
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука6 463,06 ₽12 926,12 ₽
33
N,N'-Метиленбисакриламид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука908,16 ₽1 816,32 ₽
34
N,N,N′,N′-Тетраметилэтилендиамин, для молекулярной биологии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука2 867,15 ₽2 867,15 ₽
35
Смесь для ПЦР длинных фрагментов с горячим стартом
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука10 675,98 ₽10 675,98 ₽
36
Тромбин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука53 083,28 ₽53 083,28 ₽
37
Набор реагентов для определения пролиферации клеток и цитотоксичности методом МТТ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука4 229,78 ₽4 229,78 ₽
38
Набор для определения жизнеспособности и пролиферации клеток
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука71 085,54 ₽71 085,54 ₽
39
Акриламид, для молекулярной биологии и электрофореза
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука7 236,77 ₽7 236,77 ₽
40
Апрамицин сульфат
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука14 543,18 ₽29 086,36 ₽
41
Агароза с низким уровнем электроэндоосмоса, для электрофореза
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Штука543,13 ₽1 629,39 ₽
42
Агароза с низким электроэндоосмосом
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука23 692,5 ₽47 385 ₽
43
Набор для очистки ДНК из агарозного геля и реакционных смесей
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука14 755,48 ₽14 755,48 ₽
44
Ацетонитрил для градиентного ВЭЖХ, фармакопейный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука9 125,36 ₽45 626,8 ₽
45
Гидроксифенилазо)бензойная кислота
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука3 449,89 ₽3 449,89 ₽
46
D-Дестиобиотин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука15 918,49 ₽15 918,49 ₽
47
Маркер молекулярной массы ДНК, 13 фрагментов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука5 108,6 ₽51 086 ₽
48
Изоамиловый спирт
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука1 260,42 ₽6 302,1 ₽
49
Буфер фосфатно-солевой, таблетированный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука7 424,69 ₽7 424,69 ₽
50
Набор реагентов для обнаружения микоплазмы методом биолюминесцентного анализа
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука7 395,07 ₽7 395,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ