Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена79 730,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 986,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000159
ИКЗ
261507701819050770100101391392059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ГНЦ ПМБ
ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка до склада Заказчика по адресу: 142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» д. 24 ФБУН ГНЦ ПМБ, в рабочие дни с 8.00 до 15.00 часов.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волос И. Г., 7-4967-312195, zakupki@obolensk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер фосфатно-солевой (PBS), таблетированный. 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 5 221,6 ₽ | 5 221,6 ₽ |
| 2 | Сыворотка крови эмбриональная телячья FetalMix, 500 мл. 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 21 250 ₽ | 63 750 ₽ |
| 3 | Среда DMEM, с глутамином, содержание глюкозы 1 г/л, 500 мл 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | 854,7 ₽ | 5 128,2 ₽ |
| 4 | Среда RPMI-1640, без глутамина, с НЕРЕS. 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | 938,4 ₽ | 5 630,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ