Поставка расходных материалов для лаборатории

Электронный аукцион № 0348100015226000160 опубликован 03.09.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 261507701819050770100101371372059244
Начальная цена47 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015226000160
ИКЗ
261507701819050770100101371372059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФБУН ГНЦ ПМБ

ИНН-КПП
5077018190 - 507701001
Почтовый адрес
142279, Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, поселок Оболенск, территория «Квартал А», дом 24.
Местонахождение
142279, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, П. ОБОЛЕНСК, ТЕР. КВАРТАЛ А, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка до склада Заказчика по адресу: 142279, Московская область, г. о. Серпухов, п. Оболенск, территория «Квартал А» д. 24 ФБУН ГНЦ ПМБ, в рабочие дни с 8.00 до 15.00 часов
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Волос И. Г., 7-4967-312195, zakupki@obolensk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор килобазных картриджей для капиллярного электрофореза
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука47 000 ₽47 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ