Поставка реагентов для гематологического анализатора ВС-6800 Plus на 2027 год Лот 1
Начальная цена1 494 737,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 947,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 736,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015526000466
ИКЗ
261504302557791030100100092410000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ЯММЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5043025577 - 910301001
Почтовый адрес
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ЛИВАДИЯ, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Местонахождение
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Рыбинцев Е. В., 7-3654-260341, zakup.ymmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 7 373,52 ₽ | 7 373,52 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 788 ₽ | 4 788 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 27 293,6 ₽ | 27 293,6 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 774,06 ₽ | 774,06 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 745,6 ₽ | 5 745,6 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 76 193,04 ₽ | 76 193,04 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 29 073,14 ₽ | 29 073,14 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 27 533 ₽ | 27 533 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 23 940 ₽ | 23 940 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 27 293,6 ₽ | 27 293,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ