Поставка реагентов для гематологического анализатора ВС-780 на 2026 год Лот 2

Электронный аукцион № 0348100015526000474 опубликован 29.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 261504302557791030100100092430000244
Начальная цена1 492 173,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 921,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 608,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015526000474
ИКЗ
261504302557791030100100092430000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ ЯММЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5043025577 - 910301001
Почтовый адрес
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ЛИВАДИЯ, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Местонахождение
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Рыбинцев Е. В., 7-3654-260341, zakup.ymmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука27 533 ₽27 533 ₽
2
Буферный промывающий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука76 193,04 ₽76 193,04 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 788 ₽4 788 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука90 970,01 ₽90 970,01 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука774,06 ₽774,06 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука29 073,14 ₽29 073,14 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука34 128,47 ₽34 128,47 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука23 940 ₽23 940 ₽
9
Калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука7 373,52 ₽7 373,52 ₽
10
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука27 293,6 ₽27 293,6 ₽
11
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука23 940 ₽23 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы