Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЙОГЕКСОЛ)
Начальная цена17 076 983 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 769,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 853 849,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015526000486
ИКЗ
261504302557791030100100081010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ЯММЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5043025577 - 910301001
Почтовый адрес
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ЛИВАДИЯ, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Местонахождение
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Рыбинцев Е. В., 7-3654-260341, zakup.ymmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 589 000 | 10 747 ₽ | 17 076 983 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ