Поставка реагентов (Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) на 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0348100015526000499 опубликован 18.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 261504302557791030100100092540000244
Начальная цена679 312,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 965,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015526000499
ИКЗ
261504302557791030100100092540000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ КФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5043025577 - 910301001
Почтовый адрес
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ЛИВАДИЯ, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Местонахождение
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Рыбинцев Е. В., 7-3654-260341, zakup.ymmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор56 609,35 ₽679 312,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы