Оказание услуг по изготовлению блоков дверных
Начальная цена92 723 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 636,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100015526000503
ИКЗ
261504302557791030100100310060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ КФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5043025577 - 910301001
Почтовый адрес
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ЛИВАДИЯ, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Местонахождение
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Рыбинцев Е. В., 7-3654-260341, zakup.ymmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению блока дверного (двухпольная дверь без фрамуги со створкой внутри двери) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 48 300 ₽ | 48 300 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению блока дверного (двухпольная дверь) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 44 423 ₽ | 44 423 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ