Оказание услуг по оценке профессиональных рисков на рабочих местах ФГБУ КФНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0348100015526000509 опубликован 21.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 261504302557791030100100150210000244
Начальная цена522 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 118,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015526000509
ИКЗ
261504302557791030100100150210000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ КФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5043025577 - 910301001
Почтовый адрес
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ЛИВАДИЯ, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Местонахождение
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Рыбинцев Е. В., 7-3654-260341, zakup.ymmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке профессиональных рисков на рабочих местах ФГБУ КФНКЦ ФМБА России
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
995 Условная единица525 ₽522 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы