Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию и замене расходных материалов служебного автомобиля (Аврора) ФГБУ КФНКЦ ФМБА России

Запрос котировок в электронной форме № 0348100015526000518 опубликован 27.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 261504302557791030100100180034520244
Начальная цена424 027 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 201,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100015526000518
ИКЗ
261504302557791030100100180034520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ КФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5043025577 - 910301001
Почтовый адрес
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ЛИВАДИЯ, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Местонахождение
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории специализированной мастерской Исполнителя в пределах Республики Крым.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Мазур А. А., 7-3654-260341, zakup.ymmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по Межсервисному техобслуживанию автомобиля ТО
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица18 930 ₽18 930 ₽
2
Оказание услуг по техобслуживанию автомобиля ТО-1
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица19 782 ₽19 782 ₽
3
Оказание услуг по техобслуживанию автомобиля ТО-2
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица19 782 ₽19 782 ₽
4
Оказание услуг по техобслуживанию автомобиля ТО-3
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица25 800 ₽25 800 ₽
5
Оказание услуг по техобслуживанию автомобиля ТО-4
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица19 782 ₽19 782 ₽
6
Оказание услуг по техобслуживанию автомобиля ТО-5
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица93 231 ₽93 231 ₽
7
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Колодки тормозные передние)
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица3 500 ₽3 500 ₽
8
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Колодки тормозные задние)
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица2 800 ₽2 800 ₽
9
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Колодки стояночного тормоза )
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
10
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Комплект сцепления в сборе)
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица28 000 ₽28 000 ₽
11
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Диск тормозной передний)
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица7 200 ₽7 200 ₽
12
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Диск тормозной задний)
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Условная единица5 500 ₽5 500 ₽
13
Стоимость услуги за час (норма/часа)
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
Час3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ