Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АМИОДАРОН)

Запрос котировок в электронной форме № 0348100015526000520 опубликован 28.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 261504302557791030100100081060000244
Начальная цена14 030,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 701,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100015526000520
ИКЗ
261504302557791030100100081060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ КФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5043025577 - 910301001
Почтовый адрес
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ЛИВАДИЯ, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Местонахождение
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Мазур А. А., 0-3654-260341, zakup.ymmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИОДАРОН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 5009,35 ₽14 030,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ