Поставка медицинского изделия (Протез твердой мозговой оболочки биоматриксный) на 2027 год

Электронный аукцион № 0348100015526000527 опубликован 02.09.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 261504302557791030100100081080000244
Начальная цена4 739 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100015526000527
ИКЗ
261504302557791030100100081080000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ КФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5043025577 - 910301001
Почтовый адрес
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ЛИВАДИЯ, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Местонахождение
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Мазур А. А., 7-3654-260341, zakup.ymmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез твердой мозговой оболочки биоматриксный
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
50 Штука94 790 ₽4 739 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ