Услуги по ремонту котла (энергохозяйство)
Начальная цена1 838 085,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 380,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 808,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016326000010
ИКЗ
261504300997750430100100260262530244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:21
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5043009977 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142200, Московская обл, Серпухов г, Калужская ул, Д. 50/7
Местонахождение
Российская Федерация, 142200, Московская обл, Серпухов г, Калужская ул, Д. 50/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
НЕВЕСТЮК ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-4967-351364-1935, sizo-3@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование котельное 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Условная единица | 1 838 085,65 ₽ | 1 838 085,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)