Выполнение электромонтажных работ по ремонту РП-2 в части замены 4-х ячеек 10 кВ и узлов учета электрической энергии (ячейки № 1, 3, 6, 10)

Запрос котировок в электронной форме № 0348100016426000044 опубликован 20.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261503100773550310100100040470000244
Начальная цена9 990 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 902 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 997 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100016426000044
ИКЗ
261503100773550310100100040470000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФИЦ ПХФ И МХ РАН

ИНН-КПП
5031007735 - 503101001
Почтовый адрес
142432, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОГОЛОВКА Г.О., ЧЕРНОГОЛОВКА Г., АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА ПР-КТ, Д. 1
Местонахождение
142432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕРНОГОЛОВКА, Г ЧЕРНОГОЛОВКА, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Федотов Виталий Александрович, 7-49652-21109, tender@icp.ac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение электромонтажных работ по ремонту РП-2 в части замены 4-х ячеек 10 кВ и узлов учета электрической энергии (ячейки № 1, 3, 6, 10)
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица9 990 200 ₽9 990 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы