Поставка защитной обуви
Начальная цена451 153,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100016426000046
ИКЗ
261503100773550310100100490490000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПХФ И МХ РАН
ИНН-КПП
5031007735 - 503101001
Почтовый адрес
142432, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОГОЛОВКА Г.О., ЧЕРНОГОЛОВКА Г., АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА ПР-КТ, Д. 1
Местонахождение
142432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕРНОГОЛОВКА, Г ЧЕРНОГОЛОВКА, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Федотов Виталий Александрович, 7-49652-21109, tender@icp.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 2 111,17 ₽ | 4 222,34 ₽ |
| 2 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 5 Пара (2 шт.) | 2 111,17 ₽ | 10 555,85 ₽ |
| 3 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 2 111,17 ₽ | 4 222,34 ₽ |
| 4 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 11 Пара (2 шт.) | 2 111,17 ₽ | 23 222,87 ₽ |
| 5 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 20 Пара (2 шт.) | 2 111,17 ₽ | 42 223,4 ₽ |
| 6 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 10 Пара (2 шт.) | 2 111,17 ₽ | 21 111,7 ₽ |
| 7 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 9 Пара (2 шт.) | 2 111,17 ₽ | 19 000,53 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 951,97 ₽ | 1 951,97 ₽ |
| 9 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 4 Пара (2 шт.) | 2 111,17 ₽ | 8 444,68 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 1 951,97 ₽ | 9 759,85 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 951,97 ₽ | 1 951,97 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 254,3 ₽ | 2 254,3 ₽ |
| 13 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | 2 279,3 ₽ | 2 279,3 ₽ |
| 14 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | 2 279,3 ₽ | 2 279,3 ₽ |
| 15 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 3 Пара (2 шт.) | 2 279,3 ₽ | 6 837,9 ₽ |
| 16 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 2 279,3 ₽ | 4 558,6 ₽ |
| 17 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 254,3 ₽ | 4 508,6 ₽ |
| 18 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 254,3 ₽ | 2 254,3 ₽ |
| 19 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 2 740,59 ₽ | 5 481,18 ₽ |
| 20 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | 3 032,95 ₽ | 3 032,95 ₽ |
| 21 | Сапоги зимние 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 5 134,01 ₽ | 5 134,01 ₽ |
| 22 | Сапоги зимние 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 5 134,01 ₽ | 10 268,02 ₽ |
| 23 | Сапоги зимние 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 5 134,01 ₽ | 15 402,03 ₽ |
| 24 | Сапоги зимние 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 5 134,01 ₽ | 5 134,01 ₽ |
| 25 | Обувь валяная грубошерстная 15.20.14.130 Обувь валяная | 1 Пара (2 шт.) | 3 750,31 ₽ | 3 750,31 ₽ |
| 26 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 1 973,27 ₽ |
| 27 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 5 919,81 ₽ |
| 28 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 11 839,62 ₽ |
| 29 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 14 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 27 625,78 ₽ |
| 30 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 19 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 37 492,13 ₽ |
| 31 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 3 946,54 ₽ |
| 32 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 3 946,54 ₽ |
| 33 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 7 893,08 ₽ |
| 34 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 11 839,62 ₽ |
| 35 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 12 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 23 679,24 ₽ |
| 36 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 7 893,08 ₽ |
| 37 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 3 946,54 ₽ |
| 38 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 973,27 ₽ | 3 946,54 ₽ |
| 39 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 187,14 ₽ | 6 561,42 ₽ |
| 40 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 2 187,14 ₽ | 10 935,7 ₽ |
| 41 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 187,14 ₽ | 6 561,42 ₽ |
| 42 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 187,14 ₽ | 2 187,14 ₽ |
| 43 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 187,14 ₽ | 2 187,14 ₽ |
| 44 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 187,14 ₽ | 4 374,28 ₽ |
| 45 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 187,14 ₽ | 2 187,14 ₽ |
| 46 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 3 032,95 ₽ | 3 032,95 ₽ |
| 47 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 2 Пара (2 шт.) | 3 032,95 ₽ | 6 065,9 ₽ |
| 48 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 3 032,95 ₽ | 3 032,95 ₽ |
| 49 | Ботинки антистатические 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 3 224,37 ₽ | 3 224,37 ₽ |
| 50 | Ботинки антистатические 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 3 224,37 ₽ | 3 224,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ