Поставка нагревателей сжатого воздуха со шкафами управления
Начальная цена1 842 013,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 420,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100016426000047
ИКЗ
261503100773550310100100500502751244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПХФ И МХ РАН
ИНН-КПП
5031007735 - 503101001
Почтовый адрес
142432, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОГОЛОВКА Г.О., ЧЕРНОГОЛОВКА Г., АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА ПР-КТ, Д. 1
Местонахождение
142432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕРНОГОЛОВКА, Г ЧЕРНОГОЛОВКА, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федотов Виталий Александрович, 7-49652-21109, tender@icp.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагреватель сжатого воздуха со шкафом управления 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 921 006,67 ₽ | 1 842 013,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ