Поставка спецодежды
Начальная цена150 523,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100016426000048
ИКЗ
261503100773550310100100510510000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПХФ И МХ РАН
ИНН-КПП
5031007735 - 503101001
Почтовый адрес
142432, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНОГОЛОВКА Г.О., ЧЕРНОГОЛОВКА Г., АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА ПР-КТ, Д. 1
Местонахождение
142432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕРНОГОЛОВКА, Г ЧЕРНОГОЛОВКА, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гурова Мария Николаевна, 7-49652-21525, tender@icp.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 4 556,67 ₽ | 9 113,34 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 4 556,67 ₽ | 9 113,34 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 4 556,67 ₽ | 4 556,67 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 4 556,67 ₽ | 13 670,01 ₽ |
| 6 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 3 Комплект | 4 556,67 ₽ | 13 670,01 ₽ |
| 7 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 4 556,67 ₽ | 4 556,67 ₽ |
| 8 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 4 556,67 ₽ | 4 556,67 ₽ |
| 9 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 10 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 4 420 ₽ | 8 840 ₽ |
| 11 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 4 420 ₽ | 8 840 ₽ |
| 12 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 13 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Штука | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 14 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 3 296,67 ₽ | 6 593,34 ₽ |
| 15 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 3 296,67 ₽ | 3 296,67 ₽ |
| 16 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 3 296,67 ₽ | 3 296,67 ₽ |
| 17 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 3 296,67 ₽ | 3 296,67 ₽ |
| 18 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 4 Комплект | 1 916,67 ₽ | 7 666,68 ₽ |
| 19 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 1 916,67 ₽ | 1 916,67 ₽ |
| 20 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 4 926,67 ₽ | 9 853,34 ₽ |
| 21 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 4 926,67 ₽ | 4 926,67 ₽ |
| 22 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 4 926,67 ₽ | 4 926,67 ₽ |
| 23 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 4 926,67 ₽ | 4 926,67 ₽ |
| 24 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 1 Комплект | 4 926,67 ₽ | 4 926,67 ₽ |
| 25 | Шапка 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 6 Штука | 483,33 ₽ | 2 899,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ