Поставка изделий медицинского назначения (набор для эндоскопической хирургии, набор стента наружного мочеточникового, катетер цистостомический и т.д.) для нужд ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016926000289
ИКЗ
261504700127050470100100072300000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047001270 - 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Ивановна, 7-495-5756290, kontrakt@fkc-vmt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для эндоскопической хирургии: катетер баллонный 6СН, 70см (мочеточниковый, баллон овальный) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 980 ₽ | 5 980 ₽ |
| 2 | Набор пункционный для дренирования полостных образований (стилет-катетер) с катетером типа "Малеко" 12СН, 24см (полиуретан) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 3 | Набор пункционный для дренирования полостных образований (стилет-катетер) с катетером типа "Малеко" 18СН, 24см (полиуретан) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 4 | Набор пункционный для дренирования полостных образований (стилет-катетер) с катетером типа "Малеко" 20СН, 24см (полиуретан) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 5 | Набор стента наружного мочеточникового типа "свиной хвост" 8СН, 70см (откр., отверстия на "свином хвосте" и вдоль стента) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 6 | Катетер цистостомический 14СН, троакар, интродюсер (разрывной) удлинитель, мочеприемник 1,0 л. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 7 | Набор пункционный для дренирования полостных образований (стилет-катетер) с катетером типа "Малеко" 14СН, 24см (полиуретан) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 8 | Набор стента наружного мочеточникового типа "свиной хвост" 6СН, 70см (откр., отверстия на "свином хвосте" и вдоль стента) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 9 | Набор стента наружного мочеточникового типа "свиной хвост" 7СН, 70см (откр., отверстия на "свином хвосте" и вдоль стента) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ