Поставка медицинского расходного материала для нужд патологоанатомического отделения ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России в 2026- 2027 гг. (Лот № 1)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016926000290
ИКЗ
261504700127050470100100072280000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047001270 - 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Ивановна, 7-495-5756290, kontrakt@fkc-vmt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | Штука | 15,7 ₽ | 15,7 ₽ |
| 2 | Фильтр для STS 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 3 | Набор для быстрого дифференцированного окрашивания 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 6 550 ₽ | 6 550 ₽ |
| 4 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 210 ₽ | 4 210 ₽ |
| 5 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 7 | Среда для заключения 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 610 ₽ | 2 610 ₽ |
| 8 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 9 | Набор красителей 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 10 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 1 410 ₽ | 1 410 ₽ |
| 11 | Конго красный краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 480 ₽ | 11 480 ₽ |
| 12 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 13 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 14 | Альциановый синий краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 15 | Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 16 | Очиститель от парафина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 17 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 290 ₽ | 32 290 ₽ |
| 18 | Прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 26 780 ₽ | 26 780 ₽ |
| 19 | Ki67 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 010 ₽ | 20 010 ₽ |
| 20 | Реагент для выявления белка HER2 в тканях человека иммуногистохимическими методами 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 890 ₽ | 24 890 ₽ |
| 21 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 118 130 ₽ | 118 130 ₽ |
| 22 | Буфер промывочный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 110 ₽ | 44 110 ₽ |
| 23 | Буфер цитратный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 24 | Трис- Буфер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 25 | p63 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 24 770 ₽ | 24 770 ₽ |
| 26 | Антитела к кератину 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 30 090 ₽ | 30 090 ₽ |
| 27 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 25 070 ₽ | 25 070 ₽ |
| 28 | Антитела к общему лейкоцитарному антигену CD45 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 24 160 ₽ | 24 160 ₽ |
| 29 | Хромогранин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 960 ₽ | 27 960 ₽ |
| 30 | Синаптофизин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 540 ₽ | 45 540 ₽ |
| 31 | Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 120 ₽ | 45 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ