Поставка изделий медицинского назначения для анализатора газов крови для нужд отделения кардиореанимации ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России в 2026 г. (Лот № 3)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016926000291
ИКЗ
261504700127050470100100072320000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047001270 - 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
• ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России, по адресу: 141435, Московская область, г.о. Химки, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Ивановская, д. 15А, к. 1 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Локтионова Екатерина Николаевна, 7-495-5756007, kontrakt@fkc-vmt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для исследования газов крови/гематокрита/оксиметрии/электролитов/глюкозы/молочной кислоты для Gem Premier 4000, 600 образцов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 132 463,8 ₽ | 132 463,8 ₽ |
| 2 | Калибровочный подтверждающий продукт, включающий оценку гематокрита, уровень 3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 005,5 ₽ | 17 005,5 ₽ |
| 3 | Калибровочный подтверждающий продукт, включающий параметры оксиметрии, уровень 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 308,4 ₽ | 21 308,4 ₽ |
| 4 | Калибровочный подтверждающий продукт, включающий параметры оксиметрии, уровень 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 084,3 ₽ | 21 084,3 ₽ |
| 5 | Калибровочный подтверждающий продукт, включающий оценку гематокрита, уровень 4 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 898,4 ₽ | 16 898,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ