Поставка изделий медицинского назначения (помпа инфузионная инсулиновая амбулаторная) для нужд отделения эндокринологии ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России в 2026 г. (Лот №2)

Электронный аукцион № 0348100016926000293 опубликован 26.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261504700127050470100100072340000244
Начальная цена1 420 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 206 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016926000293
ИКЗ
261504700127050470100100072340000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5047001270 - 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
• ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России, по адресу: 141435, Московская область, г/о Химки, микрорайон Новогорск, ул. Ивановская д.15А, к.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иголкина Елена Николаевна, 7-495-5756227, kontrakt@fkc-vmt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулиновая помпа в комплекте с принадлежностями
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Набор142 060 ₽1 420 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы