Поставка медицинского расходного материала для нужд лабораторий ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России и КДЦ в 2026 году (Лот № 1)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016926000294
ИКЗ
261504700127050470100100072090000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047001270 - 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЦ ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России, по адресу: 109147, г. Москва, ул. Абельмановская, д. 4 (склад аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смолякова Диана Владимировна, 7-495-9118165, kontrakt@fkc-vmt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флуоресцентный краситель 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 32 004,5 ₽ | 32 004,5 ₽ |
| 2 | Флуоресцентный краситель 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 86 020 ₽ | 86 020 ₽ |
| 3 | Мембрана референсная 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 53 419,8 ₽ | 53 419,8 ₽ |
| 4 | Электрод натриевый, необслуживаемый 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 69 356,5 ₽ | 69 356,5 ₽ |
| 5 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 56 798,5 ₽ | 56 798,5 ₽ |
| 6 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 47 311 ₽ | 47 311 ₽ |
| 7 | Краситель для лейкоцитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 29 348 ₽ | 29 348 ₽ |
| 8 | Лизирующий реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 33 016,5 ₽ | 33 016,5 ₽ |
| 9 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 47 311 ₽ | 47 311 ₽ |
| 10 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 56 798,5 ₽ | 56 798,5 ₽ |
| 11 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 56 798,5 ₽ | 56 798,5 ₽ |
| 12 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 29 980,5 ₽ | 29 980,5 ₽ |
| 13 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 47 311 ₽ | 47 311 ₽ |
| 14 | Термобумага 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Упаковка | 21 741,9 ₽ | 21 741,9 ₽ |
| 15 | Универсальный дилюент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 13 409 ₽ | 13 409 ₽ |
| 16 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 204 ₽ | 17 204 ₽ |
| 17 | Реагент окрашивающий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 44 275 ₽ | 44 275 ₽ |
| 18 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 258,5 ₽ | 11 258,5 ₽ |
| 19 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 671 ₽ | 8 671 ₽ |
| 20 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 847,5 ₽ | 39 847,5 ₽ |
| 21 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 29 221,5 ₽ | 29 221,5 ₽ |
| 22 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 43 939,2 ₽ | 43 939,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ