Поставка пробирок вакуумных для нужд ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России и обособленных подразделений в 2026 г. (Лот №3)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016926000295
ИКЗ
261504700127050470100100072330000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047001270 - 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
• ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России, по адресу: 141435, Московская область, г.о. Химки, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Ивановская, д. 15А, к. 1. • Поликлиника № 1, по адресу: Российская федерация, 141400, Московская область, Химки городской округ, Ленинградская улица, 25; • Поликлиника № 2, по адресу: Российская федерация, 121309, г. Москва, ул. Новозаводская, д. 14-А; • Клинико-диагностический центр ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России, по адресу: Российская Федерация, 109147, г. Москва, ул. Абельмановская, д. 4; • Поликлиника №6 ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России, по адресу: 141435, Московская область, г/о Химки, ул., 8 Марта, д. 3А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Локтионова Екатерина Николаевна, 7-495-5756007, kontrakt@fkc-vmt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 14,84 ₽ | 14,84 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 17,3 ₽ | 17,3 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с Na2ЭДТА и натрия фторидом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14,88 ₽ | 14,88 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА и разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26,9 ₽ | 26,9 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 14,84 ₽ | 14,84 ₽ |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 14,84 ₽ | 14,84 ₽ |
| 7 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 22,83 ₽ | 22,83 ₽ |
| 8 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 14,84 ₽ | 14,84 ₽ |
| 9 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 15,54 ₽ | 15,54 ₽ |
| 10 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 18,67 ₽ | 18,67 ₽ |
| 11 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 16,82 ₽ | 16,82 ₽ |
| 12 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 26,97 ₽ | 26,97 ₽ |
| 13 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,95 ₽ | 19,95 ₽ |
| 14 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 19,79 ₽ | 19,79 ₽ |
| 15 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с Na2ЭДТА и натрия фторидом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 14,88 ₽ | 14,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ