Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН) для нужд ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 986 472 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 864,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 647,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016926000296
ИКЗ
261504700127050470100100072360000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047001270 - 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Ивановна, 7-495-5756290, kontrakt@fkc-vmt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН, ГУБКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ 2 МЕ+5.5 мг/кв.см, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 30 Штука (шт) | 23 370 ₽ | 701 100 ₽ |
| 2 | ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН, ГУБКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ 2 МЕ+5.5 мг/кв.см, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 100 Штука (шт) | 12 853,72 ₽ | 1 285 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ