Поставка медицинских расходных материалов к автоматическому коагулометру ACL для нужд клинико-диагностической лаборатории ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России в 2026 г. (лот №5)

Электронный аукцион № 0348100016926000300 опубликован 03.09.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261504700127050470100100072390000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016926000300
ИКЗ
261504700127050470100100072390000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5047001270 - 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
• ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России, по адресу: 141435, Московская область, г.о. Химки, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Ивановская, д. 15А, к. 1 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иголкина Елена Николаевна, 7-495-5756227, kontrakt@fkc-vmt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разбавитель факторов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка2 300,78 ₽2 300,78 ₽
2
Референсная и промывающая эмульсия ИВД, для автоматических систем
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка12 067,8 ₽12 067,8 ₽
3
Моющий агент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука2 820,99 ₽2 820,99 ₽
4
Роторы для анализов
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка53 613,9 ₽53 613,9 ₽
5
Моющий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка6 276 ₽6 276 ₽
6
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 553,22 ₽37 553,22 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука46 007,85 ₽46 007,85 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 255,24 ₽11 255,24 ₽
9
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор45 314,5 ₽45 314,5 ₽
10
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука25 609 ₽25 609 ₽
11
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука56 060,07 ₽56 060,07 ₽
12
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука46 064,7 ₽46 064,7 ₽
13
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука35 435,81 ₽35 435,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ