Поставка изделий медицинского назначения (фиксатор связок, удлинитель и т.д.) для нужд отделения травматологии ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России в 2026 г. (Лот №3)

Электронный аукцион № 0348100016926000301 опубликован 03.09.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261504700127050470100100072410000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016926000301
ИКЗ
261504700127050470100100072410000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5047001270 - 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России, по адресу: 141435, Московская область, г/о Химки, микрорайон Новогорск, ул. Ивановская д.15А, к.1, склад аптеки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иголкина Елена Николаевна, 7-495-5756227, kontrakt@fkc-vmt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука36 000 ₽36 000 ₽
2
Инструмент для опускания узла шовной нити, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 000 ₽23 000 ₽
3
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 875 ₽28 875 ₽
4
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука34 625 ₽34 625 ₽
5
Удлинитель
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 000 ₽15 000 ₽
6
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 625 ₽15 625 ₽
7
Фиксатор
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука33 375 ₽33 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ