Оказание услуг по получению разрешительной документации для медицинских кабинетов для нужд ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ и Поликлиники №1 в 2026 г.
Начальная цена1 354 669 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 546,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 466,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016926000303
ИКЗ
261504700127050470100100040140000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047001270 - 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России, по адресу: 141435, Московская область, г.о. Химки, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Ивановская, д.15А, к. 2, 4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Локтионова Екатерина Николаевна, 7-495-5756007, kontrakt@fkc-vmt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского денситометрического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского хирургического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 3 | Измерение уровня радиоактивного загрязнения помещения (бета-излучение) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 25 960 ₽ | 103 840 ₽ |
| 4 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского диагностического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 5 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского хирургического аппарата (в режиме рентгенографии и рентгеноскопии) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 6 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского диагностического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 7 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского хирургического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 790 ₽ | 7 790 ₽ |
| 8 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского ангиографического аппарата (в режиме рентгенографии и рентгеноскопии) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 9 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского хирургического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 790 ₽ | 7 790 ₽ |
| 10 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского ангиографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 090 ₽ | 9 090 ₽ |
| 11 | Измерение уровня освещенности в помещении/на рабочем месте 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 2 850 ₽ | 28 500 ₽ |
| 12 | Измерение температуры поверхности элементов рентгеновского аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Условная единица | 2 850 ₽ | 48 450 ₽ |
| 13 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского ангиографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 470 ₽ | 19 470 ₽ |
| 14 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского флюорографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 15 | Измерение параметров микроклимата в помещении/на рабочем месте 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 850 ₽ | 5 700 ₽ |
| 16 | Измерение кратности воздухообмена в помещении (система принудительной вентиляции, 1 кабинет) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 7 080 ₽ | 70 800 ₽ |
| 17 | Измерение параметров микроклимата в помещении/на рабочем месте 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 2 850 ₽ | 28 500 ₽ |
| 18 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза деятельности, связанной с использованием источников ионизирующего излучения. 2 категория 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 085 ₽ | 21 085 ₽ |
| 19 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 20 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского дентального аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 21 | Измерение уровня освещенности в помещении/на рабочем месте 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 850 ₽ | 5 700 ₽ |
| 22 | Измерение температуры поверхности элементов рентгеновского аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 850 ₽ | 8 550 ₽ |
| 23 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского компьютерного томографа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 470 ₽ | 19 470 ₽ |
| 24 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского компьютерного томографа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 470 ₽ | 19 470 ₽ |
| 25 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза деятельности, связанной с использованием источников ионизирующего излучения. 5 категория 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 26 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского хирургического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 27 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского хирургического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 790 ₽ | 7 790 ₽ |
| 28 | Измерение уровня освещенности в помещении/на рабочем месте 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 29 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 30 | Измерение кратности воздухообмена в помещении (система принудительной вентиляции, 1 кабинет) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 080 ₽ | 14 160 ₽ |
| 31 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского маммографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 32 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского передвижного палатного аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 33 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского хирургического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 34 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского хирургического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 35 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского хирургического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 36 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского ангиографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 470 ₽ | 19 470 ₽ |
| 37 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского передвижного палатного аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 38 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского ангиографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 470 ₽ | 19 470 ₽ |
| 39 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского ангиографического аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 090 ₽ | 9 090 ₽ |
| 40 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского компьютерного томографа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 41 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского компьютерного томографа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 42 | Радиационный контроль на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории учреждения для кабинетов отделения радионуклидной диагностики с использованием радиофармпрепаратов (РФП) на основе изотопов: F-18; Tc-99; I... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 12 980 ₽ | 51 920 ₽ |
| 43 | Проведение электроизмерений (сопротивление контура заземления, сопротивление изоляции, металлосвязь) 1 помещение 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 7 080 ₽ | 70 800 ₽ |
| 44 | Проведение электроизмерений (сопротивление контура заземления, сопротивление изоляции, металлосвязь) 1 помещение 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 080 ₽ | 14 160 ₽ |
| 45 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского диагностического аппарата (в режиме рентгенографии) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 46 | Радиационный контроль в рентгеновском кабинете, на рабочих местах персонала, в смежных помещениях и на прилегающей территории для медицинского рентгеновского диагностического палатного аппарата 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 47 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского хирургического аппарата (в режиме рентгенографии и рентгеноскопии) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 48 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского хирургического аппарата (в режиме рентгенографии и рентгеноскопии) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 49 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях для рентгеновского хирургического аппарата (в режиме рентгенографии и рентгеноскопии) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 50 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза деятельности, связанной с использованием источников ионизирующего излучения. 2 категория 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 49 500 ₽ | 49 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ