Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЙОПРОМИД) для нужд ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России в 2026-2027 гг. (Лот 2)

Электронный аукцион № 0348100016926000304 опубликован 03.09.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261504700127050470100100072430000244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100016926000304
ИКЗ
261504700127050470100100072430000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5047001270 - 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Ивановна, 7-495-5756290, kontrakt@fkc-vmt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.23.112 Вещества контрастные
---
2
ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 500.00, количество потреб. единиц в потребительской...
21.20.23.112 Вещества контрастные
---
3
ЙОПРОМИД РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл
21.20.23.112 Вещества контрастные
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ