Автомобильные запасные части (фильтра)
Начальная цена25 806,69 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 258,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100017726000015
ИКЗ
261503700111250370100100240012829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 88 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
5037001112 - 503701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142281, Московская обл, Серпухов г, Протвино г, Дружбы ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 142281, Московская обл, Серпухов г, Протвино г, Дружбы ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязан поставить товар в течение 10 рабочих дней с момента подписания Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбаков Роберт Геннадьевич, 8-4967-340071, mto@su88.50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 2 | Топливный фильтр грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 3 554 ₽ | 3 554 ₽ |
| 3 | Элемент фильтрующий воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
| 4 | Топливный фильтр грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 806,67 ₽ | 1 806,67 ₽ |
| 5 | Топливный фильтр тонкой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 1 041,67 ₽ | 6 250,02 ₽ |
| 6 | Топливный фильтр грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 2 258 ₽ | 4 516 ₽ |
| 7 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 298,67 ₽ | 1 298,67 ₽ |
| 8 | Топливный фильтр тонкой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 9 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
| 10 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 560 ₽ | 1 120 ₽ |
| 11 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 12 | Элемент фильтрующий воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 13 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 593,33 ₽ | 593,33 ₽ |
| 14 | Элемент фильтрующий воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 618 ₽ | 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ