Аквадистиллятор электрический
Начальная цена103 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100017826000016
ИКЗ
261505302275150530100100100032829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 21 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5053022751 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА ЗАГОНОВА, 21
Местонахождение
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, Загонова ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пронько Руслан Викторович, 7-985-1676641, rusfmba170@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аквадистиллятор электрический 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 2 Штука | 51 500 ₽ | 103 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ