Выполнение работ по проведению пусконаладочных работ в блочно-модульной котельной

Запрос котировок в электронной форме № 0348100020026000008 опубликован 06.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 261502703706050270100100280014322244
Начальная цена859 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020026000008
ИКЗ
261502703706050270100100280014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО МГАФК

ИНН-КПП
5027037060 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140032, Московская обл, Люберцы г, Малаховка пгт, Шоссейная ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 140032, Московская обл, Люберцы г, Малаховка пгт, Шоссейная ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Малаховка, ул. Шоссейная, 33.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Боровкова Наталья Владимировна, 7-495-5010240, borovkova.n.v@mgafk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение пусконаладочных работ блочно-модульной котельной, включая проверку, регулировку, настройку оборудования, испытание систем, вывод оборудования на рабочий режим и оформление исполнительной до-кументации
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица859 666,67 ₽859 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы