Поставка программно-модульного комплекса для тренировки двигательных навыков

Запрос котировок в электронной форме № 0348100020026000010 опубликован 24.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 261502703706050270100100290133299244
Начальная цена265 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020026000010
ИКЗ
261502703706050270100100290133299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО МГАФК

ИНН-КПП
5027037060 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140032, Московская обл, Люберцы г, Малаховка пгт, Шоссейная ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 140032, Московская обл, Люберцы г, Малаховка пгт, Шоссейная ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Боровкова Наталья Владимировна, 8-964-7950841, borovkova.n.v@mgafk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка программно-модульного комплекса для тренировки двигательных навыков
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Комплект265 000 ₽265 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера