поставка и монтаж газового проточного водонагревателя
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020126000008
ИКЗ
261503100915450310100100110102752244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5031009154 - 503101001
Почтовый адрес
142400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Г НОГИНСК, УЛ ТОЛСТОВСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
142400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Г НОГИНСК, УЛ ТОЛСТОВСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Галыгина Наталья Васильевна, 7-496-5112640, sizo-1@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка и монтаж газового проточного водонагревателя 27.52.14.000 Водонагреватели, проточные или аккумулирующего типа, неэлектрические | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ