Шкаф ламинарный класс II
Начальная цена390 707,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 907,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 535,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020426000003
ИКЗ
261503900207050390100100100012651244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:07
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТЭБ РАН
ИНН-КПП
5039002070 - 503901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Серпухов г, Пущино г, Институтская ул, Д. 3 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Серпухов г, Пущино г, Институтская ул, Д. 3 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Кирилл Геннадьевич, 7-916-8804334, zakupki-iteb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф (бокс) ламинарный 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 390 707,45 ₽ | 390 707,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ