многофункциональная система визуализации хемилюминесценции и гелей
Начальная цена1 382 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 823,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 116,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020426000004
ИКЗ
261503900207050390100100080012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:24
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИТЭБ РАН
ИНН-КПП
5039002070 - 503901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Серпухов г, Пущино г, Институтская ул, Д. 3 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Серпухов г, Пущино г, Институтская ул, Д. 3 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Кирилл Геннадьевич, 7-916-8804334, zakupki-iteb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | многофункциональная системы визуализации хемилюминесценции и гелей 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 382 333 ₽ | 1 382 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ