Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена2 001 599,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 016 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 079,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000037
ИКЗ
261503900284150390100102740014329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ярцев Р В, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов ИФПБ РАН 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 18 533,33 ₽ | 222 399,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов ИБП РАН 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 18 533,33 ₽ | 222 399,96 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов ИБК РАН 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 74 133,33 ₽ | 889 599,96 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов ИБФМ РАН 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 12 Месяц | 55 600 ₽ | 667 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ