Оказание услуг по обновлению минерализованной противопожарной полосы и удаление валежника на участке 50:60:0010101:3 ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100020526000038
ИКЗ
261503900284150390100102750018425244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Участок 50:60:0010101:3, (местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир (примыкает к дороге Серпухов- Пущино). Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, г. о. Серпухов, г. Пущино, ул. Академическая.
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Ярцев Р В, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обновлению минерализованной противопожарной полосы и удаление валежника на участке 50:60:0010101:3 ФИЦ ПНЦБИ РАН 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ