Закупка реагентов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0348100020526000039 опубликован 21.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261503900284150390100102730012059244
Начальная цена176 288,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000039
ИКЗ
261503900284150390100102730012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Петрова Нина Николаевна, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндонуклеаза рестрикции DpnI или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука31 715,68 ₽31 715,68 ₽
2
Эндонуклеаза рестрикции Eco31I (BsaI) или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 586,67 ₽10 586,67 ₽
3
ДНК-лигаза Т4 или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука100 265,02 ₽100 265,02 ₽
4
ДНК-полимераза высокоточная High Fidelity(HiFi) или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 861 ₽14 861 ₽
5
Эндонуклеаза I T7 или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 586,5 ₽8 586,5 ₽
6
Эндонуклеаза рестрикции BglI или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 273,96 ₽10 273,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы