Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и аварийному ремонту газовых котельных ФИЦ ПНЦБИ РАН.
Начальная цена1 781 035,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 810,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 051,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000040
ИКЗ
261503900284150390100102760013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ярцев Р В, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и аварийному ремонту газовой котельной ИБК РАН 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 76 266,98 ₽ | 915 203,76 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и аварийному ремонту газовой котельной ИБФМ РАН 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 72 152,67 ₽ | 865 832,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ